_

Новости

2008-12-24 Доска объявлений .

15 декабря 2008 года на сайте открылась доска объявлений. На доске объявлений Вы сможете разместить объявление о покупке или продаже предметов антиквариата или предметов Вашего коллекционирования с одной фотографией размером не больше, чем 200 КБТ . Добро пожаловать на доску объявлений.

2014-03-04 Цены в Евро.

Здравствуйте, Уважаемые посетители сайта. 04.03.2014 из-за постоянного повышения курса рубля я перешел временно на цены в Евро. Но Вы, конечно, можете оплачивать Ваши покупки на товары с сайта в любой валюте и в том числе и в рублях по курсу ЦБ на день оплаты. Как только ситуация с резкими...

2014-10-29 Внимание! Изменился способ пополнения каталога.

Здравствуйте. С целью упрощения пополнения каталога я изменил способ добавления новых лотов. Теперь каталог пополняется не под новыми номерами, как было раньше, а меняются проданные лоты на новые лоты под теми же номерами. Поэтому на странице "Каталог / Последние" ничего не меняется, но в это же...

2017-11-06 Переход обратно на цены в рублях.

Здравствуйте, Уважаемые посетители сайта. В последние пол года курс рубля к евро остановился на почти постоянном показателе. Это дало мне возможность вернуться обратно на цены в рублях, но Вы, конечно, можете оплачивать Ваши покупки в любой валюте.

2020-11-26 Переход на цены в Евро.

Все здравствуйте.

Последнее время опять произошли серьёзные колебания курса рубля. По этой причине я принял решение опять перейти временно на цены в Евро. Но Вы, конечно, можете оплачивать покупки любыми деньгами.

2020-12-20 Предпочитаю обмен, а не продажу.

Все здравствуйте.

Из-за того, что ассортимент предметов, которые я могу предложить Вашему вниманию, становится всё более скудным, я всё-таки хочу больше менять мои предметы, а не продавать. Поэтому Вы зайдите, пожалуйста, в раздел "О нас" и прочитайте, что меня интересует.

Телефон: +7 950 0390557, e-mail: spbantik@list.ru             
 
_